9 лет

Выходные

Ты молодец)) активная)) не расслаблчешься, буду брать с тебя пример)
26.05.2015
Спасибо, но кто бы говорил, ты ж на очном учиться продолжаешь! А я в академ ушла, с сентября возвращаться, вообще не представляю, как буду... Мне с тебя пример надо брать))))))
26.05.2015
Ты чего? Я на заочке) гореученица) кто ж с ребёнком то сидел бы, если б я на очке была)
26.05.2015
Ааа, это я чего-то перепутала) Ну все равно! Учишься же, хоть и на заочке! А я балду пинаю, мне вот осенью госы предстоят, вообще не знаю, как сдавать буду...
26.05.2015
у меня тоже в следгоду:( и практика
26.05.2015
Будем прорываться!))))
26.05.2015
Здорово мама отдохнула!
25.05.2015
Это точно!
25.05.2015
Полька, поздравляюю!)))со всем))особенно — с походом в кафе)все-таки этого правда не хватает, хоть и находишься все время с ним вместе))Крошка-Олечка какая молодец!))))что из кружечки пьет))это так круто)))мне очень нравится ваш ночной режим, ттт!)))торт офигенский просто))))ты крута!))расскажи, масянька у вас ходит дома голышом?)
25.05.2015
Спасибо)) Да, я лелеяла мечту о кафе с тех пор, как увидела ваше фото))))Мы сами удивились этой ее способности)))Это точно! Мне тоже, ттт, нравится)))Спасибо, долго делала его))В основном, да. Я ленивая, наверное :) На ночь ее одеваю, когда гости или когда сфотать хочу. А так, голышом гуляемся)))) Собственно, на всех фотках и видно)
25.05.2015
Ох! Олюшка такая умница и молодец!!! Не устаю радоваться ее успехам!!! Из кружки пьет — обалдеть ) Андрюха ее только облизывает :)))))) И мамку с папкой развлечься отпускает  -супер!!! Удачи Вам в новых умелках!!! ;)))))
25.05.2015
Спасибо))) Да мне кажется, что если все попробую, может тоже получится) Мы ж случайно узнали, что она уже так может)))Ой, это точно! Вы тоже постарайтесь вырваться хоть разочек! :)))Спасибо большое, Вам тоже!)))))))
25.05.2015
Ох как здорово!)Я тоже очень хочу сходить с мужем в кафе наконец-то)Думаю скоро тоже осуществим)))На счёт того,что пьёте из кружки-ну ничего себе!!!)))Тортик очень красивый!!!)))Оленька умница вообще!На папу и правда похожа))А по поводу поездок-мы тоже хотим съездить к родственникам,дай бог время будет)Конечно удобнее машиной,но поезд тоже ничего)Минус-жара(Оля так мило кроватку облизывает big_smiles_162.gif
25.05.2015
Пробуйте! Я вот первый раз вышла и прямо не волновалась. Мы рядышком с домом были, и я была почему-то уверена, что все в порядке))) Но сколько кайфа))Это было внезапное открытие :)Спасибо))))Вот, мне тоже кажется, что похожа, особенно во сне :) Все так говорят, а он почему-то не верит)) Отмазывается поди для приличия, чтобы я продолжала его убеждать, ему это нравится)) Он еще пока я беременная ходила мечтал, чтобы на него похожа была :)))Я когда увидела, мне так смешно было, хомячок какой-то laught2.gif
25.05.2015
Да,видимо нравится,когда всё чаще папе говорят о схожести)))Хомячок,действительно baby.gif
25.05.2015
Это точно! Папы, они такие))))
25.05.2015
Да да)))
25.05.2015
Лиха беда начало, подключайте бабушку чаще! ;-)Тортик просто обалденный! Ты кулинар-мастерица!))) Уверена, это будет крутой подарок — прям придумали здорово)))Ты Олю прям чаем поишь? А можно уже? Я думала, он вредный)) Прикольно, что с чашечки. А закрытую с дырочками вы покупали для нее — как у Данила была?) Правда, с нее проще, наверное, — вы уже на уровень выше с краешку настоящей-то отхлебывать))Фотографии умильные просто!))) Слава-то видит, что Оля его копия?))
25.05.2015
Ну, тут исключительно ее инициатива была. Сама я о таком просить не хочу, она ж тоже на работе устает, а это целое дело. Тут все строго добровольно))Спасибо, было даже вкусно)))) Придумка не моя, но и правда здорово)Отстань)) Не знаю, может нельзя :) Чай она взяла у меня со стола, и я первый раз попробовала наклонить, а она взяла и выпила. Но знаешь, ничего страшного, ттт, не произошло.Вот такую закрытую любят детки, которые соску сосут. А мы сразу так, по взрослому))Слава ни фига не видит, только удивляется все время, почему это так говорят?))
25.05.2015
Знаем мы предысторию этой добровольности ;-) бабушка — она и есть бабушка, работа сменится, а внучка останется...Тортом и Стас восхитился искренне — не верил сначала, что это ты пекла))):-РДо сих пор не привыкну, что у вас соска совсем не в ходу) стереотипы: лялька с соской)) А мне так эти чашки нравятся — хочу такую) Не захочет пить, я буду))Блин, сходство то прям очевидное...))))
27.05.2015
Да ладно)) Главное, я не просила)))Я сейчас вторую версию приготовила, вот не знаю даже, какая лучше) Вот такие мы. Но, на самом деле, я периодически натыкаюсь на то, что у кого-то дитенок соску не ест, так что мы не одиноки)))) У меня есть такая кружечка))) Могу привезти :)Я тоже так думаю big_smiles_162.gif
27.05.2015
А первую скушали?) Вкусно? :-)Привози! Мы сами нескоро в магазин пойдем за дитячьими вещичками, а так, вроде, нормально получается) Я так маминой книжке обрадовалась — сама бы не решилась еще покупать, а если подарок — можно. Да еще и стимулом послужило заказать свои через месяц) 
27.05.2015
Вкусно))))Хорошо, постараюсь не забыть) Мы первую вещичку в конце августа купили :)
27.05.2015
Ну тогда совсем идеальный тортик!)Тебе еще Мама-Тома на День Рождения дарила костюмчик вязаный. Ну и мы там решимся тоже где-нибудь в августе-сентябре, когда я в отпуск пойду :-)
27.05.2015
А то!))Дарила — это не считается)))
27.05.2015
А мы с мужем в выходные тоже устроили вылазку. По магазинам. Леся с бабушкой осталась: и уснула без меня и покакала. Я всю дорогу старалась бегом-бегом. А папа говорил: раз уж вышли, так давай всё обойдем. А ещё съездили к бабушке, даже на автобусе. Мне кажется, мы больше боимся ситуаций, а дети воспринимают всё как-то нормально.
25.05.2015
О, молодцы! Надо потихоньку выбираться))  Мы уже тоже на маршрутке ездили, дочь была спокойна как слон :)Есть такое, мне тоже кажется, что мы больше боимся. Будем потихоньку пробовать порог допустимости. Вот, лелею мечту о поездке на лето)
25.05.2015
Наши 5,5 Полгода