Мой зайчонок становится всё хитрей)))когда я начинаю его за что то ругать он подбегает и целует меня или с места посылает чмоки и мило улыбается
.А если что то не разрешаю он поднимает указательный пальчик и говорит "ню-ню!"(ну-ну)))такой забавный хитрюля
А ваши детки используют "запрещенные приемы"что бы мама не ругалась?)