Войти

Праздник к нам приходит

15
5

Какие крутые животные! Я как раз тоже скачала несколько: вставим в фотоальбом и будем любоваться. Они в этом возрасте обожают фотоальбомы))) если остались фотки, поделись, пожалуйста! Пингвины и еноты очаровали просто)))

0
03.02.2016
Alina Mur
Aaron, 11 лет 2 месяцаBella, 11 лет 2 месяца Рига

Остались. Через несколько дней напишу статью со всеми ссылочками для скачивания

0
03.02.2016
Настена
Софья Андреевна, 11 лет 5 месяцевЛев Андреевич, 11 лет 5 месяцев Вологда

Как красиво! Только снега не хватает мне кажется. И Вас с наступающим!

з.ы. на первом фото малыши просто само очарование!

1
26.12.2015
Ксюша
Радмир, 18 лет 9 месяцевДанияр, 14 лет 4 месяцаЭдуард, 11 лет 1 месяцЭлина, 11 лет 1 месяц Шентала

Красиво! Но у нас ...одним словом Россия.... Повесили в том году просто шикарнейший рождественский венок на дверь, сделанный мной собственноручно: шишки собирались в лесу, остролистный плелся из бисера, бусы и тд. Красотища! Видно кому то оч сильно понадобился(((( Тож самое и с подсветкой дома.....В общем украшаем только внутри теперь

0
26.12.2015
Екатерина
Максим, 11 лет 5 месяцев Рубцовск

Все красиво. Муж - молодец. Мой тоже в этом году украшал дом впервые за 4 года))) Детки - прелесть. Спасибо,Алина, за позитив, за праздничное настроение. А то у нас оно не очень. Мы в Сибири. Впервые за всю мою жизнь в декабре льёт дождь,все тает. Музычку возьму себе.

0
26.12.2015
Новый год... 3 Года!!!

Похожие записи