28 июля 2015 наш тест показал нам 1-2 недельки!!!самое настоящее счастье!Уже были у врача, сдали ХГЧ и все подтвердили)мы с мужем уже не одни!!Ждем тебя наша рыбка,а пока плавай у мамы в животике!!!17 августа нам на узи
жду мальчика, 14 неделя
Москва