Вот можете мне не верить! Я с первого дня как узнала о беременности знала - у меня будет мальчик! Все хохотали и прикалывались. Даже муж. Я даже психонула пару раз когда он живот девочкой назвал. Мальчик там и все тут! И на первый скрининг я пришла с железной уверенностью, над которой посмеялась известный гинеколог. А потом сказала - хм... и правда мальчик. В твоем случае это можно сказать совершенно точно, даже на таком маленьком сроке в 12 недель и 4 дня.