Вот и наша семья не обошлась без Короны((( С мужем заболели в один день,было тяжко ,с температурой,ломотой,жуткими головными болями,меня отпустило через неделю,а у мужа подтвердилась пневмония ,надеюсь обойдется без больницы...мы с детьми сейчас на карантине по контакту. И вот возник у меня какой вопрос-проблема:если бы "накрыло" двоих родителей и дело дошло до больницы,как в таком случае поступают с детьми??? У нашей единственной бабушки свои болячки((( и просить забрать детей,зная что они могут быть переносчиками вируса был бы не выход.
Извините,что с такими вопросами,наверно,не совсем по теме сообщества,но знаю здесь точно дадут совет и ответят на вопрос.
Уважаемые модераторы,если совсем не в тему,удалите.