2000 ( с почтой). Немного задет носик левого, но не видно совсем на ножке. Нам большие, одели 2-3 разика и цепанули нос.




2000 ( с почтой). Немного задет носик левого, но не видно совсем на ножке. Нам большие, одели 2-3 разика и цепанули нос.




блин, у нас сейчас 15,5 вроде. а вы во сколько носили их? нам в декабре 3 будет
Нам 2 годика, одели 3 раза и они нам очень сильно велики, ножка у нас 14 см
На 15,5 будет хорошо, как раз запасик остаётся. Их девушка ниже хочет, но предоплата не поступила, поэтому свободны
ДД! А на фото видно, маленькие белые черточки на левом ботике, совсем чуть-чуть, на ножке совсем не видно