Войти

Гимнастика в животе

Татьяна Г
Дочка, 10 лет 6 месяцев Москва

Мы сегодня тоже готовимся видимо в Олимпийскую сборную;))) тренировка полеым ходом - живот ходуном, то волны пускаем, то тоже выставляем попы-головы;))) то мочевой лупасим, то обнимкм мочевой;))) вобщем развлекаемся!

0
18.10.2015
Магне В6 - а надо ли? 33-я неделька! Парам-пам-пам!

Похожие записи