Девочки,вчера вечером заметила,что пропала болезненность сосков да и груди в целом,соски чувствительны,но не болезнены как раньше,и грудь как бы не такая тугая,а как бы слегка обмякла...срок 4-5 недель....боюсь ЗБ😢может у кого было такое и было все в порядке ? Сижу на утрике.