Завтра наконец на Скрининг, больше месяца на узи не была! Так ждала, все хорошо вроде было, а сейчас переживаю что-то...😐 Живот особо не вырос... Смотрю фото девочек на моем сроке, уже приличные животики. 😬Подруги еще на последней встречи меня запугали немного... Где живот, где живот... У тебя у беременной меньше живот, чем у нас не беременных...😟 Ну короче нагнали смуту...и шевелений не чувствую, рано еще, знаю... 😒
Все же будет хорошо? 🌺