Войти
Елизавета
33 года Москва, Россия
На сайте с 21.03.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
17
записей
1
друг
0
подписчиков
Изменится ли цвет глаз?

Мамочки, подскажите, когда максимум может изменится цвет глаз у ребенка? У нас пока, с тех пор как родились, голубые глаза (хотя иногда замечаю зеленый цвет...). Но у нас с мужем карие глаза у обоих. Есть ли шансы того, что глаза у нее не станут карими? Нам 3,5 мес.

Начали выпадать волосы, но после родов прошло уже почти 4 месяца..

Девочки, я слышала, что у многих после родов выпадают волосы. Но у меня всё было хорошо до этого времени. А щас жуть что началось. Уже 3 неделю мажусь репейным маслом, но что то мало толку. Хотя я так вспоминаю, у меня все время в этот период осень-зима с волосами беда. А потом само по себе налаживается.. Кто что может посоветовать для волос? (Мы на гв, поэтому без таблеток пжл)

Елизавета
Ирина, 10 лет 11 месяцев Москва
Мои быстрые роды

Ой девочки, напишу и я свою историю. Вобще я поняла, что роды это настолько индивидуальное дело, что сразу вас отговариваю от похода в какой либо центр по подготовке к родам (это фуфло)😅. Ну так вот. Шла 38 неделя. Начну с того, что в этот вечер мы как обычно ходили в гости к маме, пили чаек, но к 9 вечера мне что-то так захотелось спать, что мы тут же отправились домой. Я сразу легла спать. Проснулась в 2 ночи в туалет по-большому (извиняюсь за подробности), через минут 10 опять сходила, на третьи позывы в туалет я разбудила мужа и говорю, у меня живот болит что-то. Он предложил идею, что может это схватки?! Я решила залезть в инет с вопросом "частые позывы в туалет это схватки?"😂 короче вычитала, что да, такое бывает. Тем временем перерыв между этими позывами стал 5 минут. НО я в этом же инете вычитала "до последнего сидите дома, а то в больнице вам станет скучно одной"😅. Думаю, ладно, позвоню маме. Она то нас и погнала в роддом, потому что у нее говорит 5-минутные перерывы между схватками были когда она уже рожала. Я решила ехать в роддом, но думала, что нам скажут что это тренировочные и езжайте домой.. Но тем временем боль всё устливалась. В роддом выехали в 2:30, пока меня там в течении часа оформляли меня уже так загибало, что ужас. Я ревела и плакала от боли... Мне было так себя жалко (но надо сказать когда я плакала, боль чувствовалась чуть меньше). Поэтому пока меня отводили в родблок, пока я ложилась на кресло я плакала и плакала. Легла где-то в 3:30, потом пришли 2 врача Опять спрашивать "о жизни" и что то записывать. И у меня начались болезненные схватки! Я орала жуть как! Меня вытошнило на пол. Я не могла от боли ничего делать!!! И врачи говорят между собой - ну что, ставим эпидуралку - и тут я ором кричу от боли "Не надо эпидуралку, мне МАМА не разрешила" они в хохот 😭))) а почему? Кто твоя мама? Я говорю- никто, просто сказала что это больно))) в итоге мы решили делать ее так как боль была не выносимая, НО пока эти врачи должны были придти колоть, у меня уже начались сами роды, точно во сколько не знаю, но дочу я родила в 5:40! Кстати скажу вам - какое удобное кресло! Ноги и руки там где нужно. Просто супер!😅

Боюсь прививок

Моей девочке 3,5 месяца. Мы не аллергичны. Я бы сказала совсем, потому что с самого ее рождения ни о каких диетах я не слышала и уж тем более не садилась (мы на гв). Но пришло время страшной прививки акдс? Что делать? Я очень боюсь реакции на нее. Ставить ее в подиклинике или делать импортные? Но импортные очень дорогие... Стоит ли это того?

Ирина
10 лет 11 месяцев