Дд, девочки! Извиняюсь, если вопрос глупый, но дурная голова... Интересует опыт беременности именно после крио на ЗГТ (эстрогены+прогестерон): как вела себя грудь после переноса, после подтверждения беременности в 1м триместре?
У меня просто сначала надулась и болела, потом болезненность прошла, три дня назад вообще сдулась, но появилась боль. Сегодня вообще глухо. А я (сильно умная - горе от ума!) уже диагностировала себе замершую... И мысль эта из головы теперь не выходит. Токсикоза у меня нет, и в первую Б не было, поэтому его отсутствие не показатель. Болей и выделений нет. Но на УЗИ только 5 июня, и я сойду с ума, это явно((
Мама мальчика (2 года), планирую беременность