Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 11 неделя Нижний Тагил

Затяжная депрессия

Мама мальчика (20 лет) Тольятти
Ксения, я готова вам помочь))) Преглагаю интересную идею заработка в интернете! Я, на данный момент, в декретном отпуске, и до недавнего времени приходилось существовать только на зарплату мужа. Но не давно мне поступило интересное предложение о заработке в интернете. Это был луч солнца в темном царстве!!! Я решилась, и ни чуть, не пожалела! Все равно часто залезаю в интернет и ползаю по сайтам, но это не дает никакой пользы. А с этим предложением можно достичь видимых результатов за короткое время, тратя на это ВСЕГО лишь 2 часа в день!!! Попробуйте, судьба сама дает Вам шанс! Работа рядом со своей семьёй. Заинтересовало!? Напишите мне свою почту, вышлю информацию и видео о работе.
0
18.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Тагил
орифлейм? 
0
18.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
У меня тоже идей много и всегда кто то впереди
0
18.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Тагил
а что-нибудь уже пробовала? 
0
18.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
вязание салфеток, малышам (например пинетки). Просьбы связать есть конечно, но мало...не заработать особо. Да еще всем же дешево хочется и никто не учитывает, что пряжу покупать надо+время+мое зрение. Видимо думают, что в магазинах одежда сама шьется, значит и ручное вязание не труд, а так по "щучьему велению"
0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Тагил
тоже сталкивалась с тем, что люди не хотят понимать почему цена за работу такая, а не дешевле в 5 раз (
0
20.04.2015
Мама двоих (12 лет, 2 года) Санкт-Петербург
У нас в городе некоторые мамочки в декрете, открыли "игрушки напрокат". Детские игрушки, которые стоят от 4 тыс, можно у них взять поиграть на 2 нед- месяц...прекрасный бизнес, если есть где это хранить и машина) 
0
17.04.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Нижний Тагил
Да, идея очень интересная, но, к сожалению, машины нет ((((( 
0
17.04.2015
Один день без дочки. Как это? Веяние весны

Похожие записи