Почему две с половиной? :)
Потому что третьей пока не пользовались, а о двух могу все рассказать!
Предлагаю вашему вниманию наши колясочки jedo bartatina alu plus, x lander x cite и aprica air ria.

Выбирала коляску я долго и мучительно! Муж хотел Стокке. Но как-то не сраслось... Я не захотела. Хотя сейчас, возможно, немножко и жалею.
1. Взяли вездеход jedo bartatina alu plus. Шасси на ремнях, цвет серый (нижняя расцветка).

Коляска очень и очень удобная! Самая лучшая в мире амортизация - на ремнях! Колясочка плывет как кораблик по волнам! Наша малышка спала в ней по три часа подряд не просыпаясь - все из-за легкого плавного укачивания.
Летом в ней было не жарко (убирали накидку, открывали кап), зимой - не холодно! Очень просторная! Малыш поместится в любом комбинезоне, можно также зимой положить овчинный конверт.Большая сумка для мамы - с двумя боковыми кармашками (удобно, чтобы поставить бутылочку с водой). Корзина для покупок на вид небольшая, но по факту очень вместительная!
В общем, рекомендую!
Только вот прогулочный блок у нее несуразный и громоздкий. И вообще хотелось новую коляску и уже поворотных колес.
2. Тоже долго выбирала: критерии были - маневренность, возможность устанавливать сидение по ходу и против движения, цена 15 тыс +/- (успели взять за 15 как раз, сейчас гораздо дороже стоит). Итак: x lander x cite
Красивая, удобная. Амортизации почти нет, но моя Пелагея хорошо относится к тряске. Дочь спит в ней с удовольствием! Заказала подстаканник к ней. Купила отдельно сумку для мамы.
Коляска красивая. Сидение в виде гамака. Опускается весь сразу, ножки поднимаются к верху. Моей - удобно!
Кап, конечно, хотелось бы побольше, но мы катать ее планируем не летом, а сейчас, весной, и следующей уже осенью и зимой, так что это не важно особо.
Бампер отстегивается. Корзина огромная - пачкается немного при нажатии тормоза, но я не придаю этому значения.
Легкая - 10 кг. Складывается книжкой оооочень легко. Разбирается одной рукой.
Поворотные колеса фиксируются.
Реальное фото:

3. На лето у нас колясочка aprica air ria.
Пока о функционале ничего сказать не могу - не катали! :)



