Сегодня в 00:35 появилась на свет моя доченька, Василисочка :) богатырша 4275, 56см :) мучилась сутки, роды тяжёлые, но это того стоило:) счастью нет конца:) наконец-то дождалась я своего часа Х :) теперь лежим, любуемся друг другом :)
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Братск
Поздравляю молодую маму)) Имя у дочи очень красивое!
0
20.10.2015
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет)
Братск
Поздравлю! все пройдет, вся боль! Теперь твоя жизнь это твоя маленькая доченька Василисочка))))))
0
20.10.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность
Братск
Поздравляю! Вся боль и тяжесть очень быстро забываются! Наслаждайтесь друг другом!))))
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Братск
Поздравляю! Красивое имя для принцесы)
0
20.10.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 4 года)
Братск
Привет, малышка!! Мы поздравляем вас!!
0
21.10.2015
Ответить