Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Братск

Вот ты и со мной:)

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Братск

Поздравляю молодую маму)) Имя у дочи очень красивое!

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо😊

0
24.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо😊

0
24.10.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Братск

Поздравлю! все пройдет, вся боль! Теперь твоя жизнь это твоя маленькая доченька Василисочка))))))

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо большое😊😇

0
20.10.2015
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Братск

Поздравляю! Вся боль и тяжесть очень быстро забываются! Наслаждайтесь друг другом!))))

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Уже почти забылась 😊 спасибо😊

0
20.10.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Братск

Поздравляю! Красивое имя для принцесы)

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо😊

0
20.10.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Братск

поздравляю!!

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо😊

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 27 лет) Братск

поздравляю)наконец -то)

0
20.10.2015
Мама девочки (10 лет) Братск

Спасибо😆 действительно, наконец-то🙆

0
20.10.2015
Мама двоих (11 лет, 4 года) Братск

Привет, малышка!! Мы поздравляем вас!!

0
21.10.2015
Вечно беременная... Как я за доченькой ходила :)

Похожие записи