Шевеления почувствовала в 16+3 дня. были где то 3 дня и затихли на 1,5 дня!Потом в 17 ровно недель я почувствовала что малышь перевернулся и дня 4 дня прям четкие толчки и активная "возня"малыша!Ну вот опять беда со вчерашнего обеда сново не слышу ничего(((знаю что у них там места много и они "плавают" но вот вопрос на долго ли может затянуться это "молчание"??На связь никакими уговорами/способами выходить не хочет(Переживаю((На узи через неделю-полторы(