Всем привет! Вот и закончилось лето и наступило 1 сентября. Здравствуй, школа! Всем сил, терпения и успехов! Для меня тоже начался учебный рабочий год...я вышла на работу. Много сомнений и терзаний по этому поводу было...надо было или нет. Но решение принято, так что в бой и до конца)))
А я к вам не с пустыми руками! Сделала шоколадницу на первое сентября для учительницы племянницы. Она идет во 2-ой класс, наша крошка)
Смотрим:




Внутри кармашек для шоколадки, кармашек для сертификата и место для поздравления.
А теперь хочу еще немного вас помучать))) вот, прошлогодняя шоколадница. Виден прогресс? Или регресс))) Спасибо за внимание! Всем всего доброго!
