Ну вот и наступило нам 3 месяца
Время пролетело незаметно. А кажется будто только вчера узнала что беременна. Вчера сходили на скрининг,все у нашей лапочки хорошо) По размерам немного опережает на 1,5 недели,видимо будет большая) А так все хорошо,сердечко бьется отлично ттт. Самое интересное что я ходила с мужем,это надо было видеть-его выражение лица когда он на все это смотрел. Упорно допытывал доктора про пол малыша
,расстроился что пока не понятно. Когда вышли сказал что по виду у меня там живет Чупакабра
( хи-хи). просто не знал как выглядит ребеночек в животике. Зато после этого стал еще ласковее,теперь вообще от нас не отходит,все время животик наглаживает,говорит что там его маленькая принцесса
. Теперь будем ждать следующего УЗИ, чтобы уже узнать кто там у нас.