Девочки по УЗИ ставят СПКЯ гормоны в норме щитовидка тоже, цикл с ужасными сбоями с декабря М не идут и так всегда, скажите кто с таким диагнозом увидел //? Как боролись какое было лечение? Овули у меня тоже нет.
Мама девочки (11 лет)
Минск
У меня аналогичная ситуация,месячных тоже нет,раньше помогали ннетрадиционые методы,цикл восстанавливался надолго,сейчас опять об этом думаю
0
25.03.2015
Ответить
планирую беременность
Белово
А что за методы? Я смотрю у вас ребёнок есть, долго планировали?
0
25.03.2015
Ответить
планирую беременность
Екатеринбург
Добрый день, а можно и мне пожалуйста (((
0
16.05.2019
Ответить