Всем привет.
Я на стимуляции. На 20 ДЦ фолликул был 18 мм, эндометрий 9,5 . Сделали укол ХГЧ 10 000.
На 23 ДЦ пошла на УЗИ, фолликул не лопнул , 25 мм, эндометрий 10, укололи ещё 5 000 ХГЧ.
Боюсь ,что будет киста 😭😭
Девочки кому добавляли укол ХГЧ? Вам помог?
На УЗИ сказали фолликул идеальный. Жалко будет ,если не лопнет ((