Войти
Симона
36 лет Украина
На сайте с 25.03.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
18
записей
36
друзей
30
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Моим мальчикам в пузике 16 недель, наши новости

Итак,нам уже идет 16 неделя) была снова на узи - снова видят мальчиков) пузик уже во всю растет как на дрожжах:) папа наш доволен:) главный осеменитель,блин)))

Девочки мои учатся новому. С 6 месяцев начала развивательные методики проводить. Вроде пока что нормально. С прикормом решила еще немного повременить и начать с семи месяцев. Чет страшно мне,они же еще малютки) кстати, ползаем мы уже во всю,теперь глаз да глаз. Аня уже лучше садится сама,Ксю только начала) а еще снова у обеих начали резаться зубки. Пока проходит все тихо))

Вот такие наши новости:3

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Анюте и Ксюше 6 месяцев!!!

Сегодня мои крохи празднуют полгода своей жизни в этом мире)) еще только недавно я носила их в животике,а теперь они кажутся такими большими! Немного про нас под катом:)

5
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Ура,мне сказали по малышей!

На днях была на узи,нам сказали, что 90% что это мальчики)) я рада! Пдр ставят ровно в пдр предыдущей б,только но год больше! Класс! Первые - двое девочек-близнецов, а вторые - двое мальчиков - близнецов с разницей в год!))) ураааа!

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Калуга
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как?

Делюсь тем, что с упорным трудом сама долго искала: Схема введения прикорма детям, находящимся на грудном и смешанном вскармливании (при суточной доле грудного молока не менее 50-70%). деткам на искусственном вскармливании тоже будет интересно.

Когда вводить прикорм?

Девочки,привет! У меня детям(две девочки-близняшки)скоро 6месяцев. Я беременна снова. Когда родяться младшие,то девочкам будет год или около того. Кормлю грудью сейчас и буду продолжать. Потом в приоритете будут младшие(думаю,это и так понятно). Кормить четверых и обеспечивать их молоком полностью не смогу. Поэтому думаю девчат докармливать. А как начать и с чего? Может подождать 7месяцев? Или вводить постепенно с 6месяцев? А с соков или с пюрешек начать? И да,может важно - я их сейчас не допаиваю вообще,т.е. они не пьют ничего,кроме молока. Помогите советами! Спасибо большое)^^

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
гв во время беременности(или двойня+двойня)

девочки, всем приветы! Совсем измученная тема, я знаю, но все же. Так получилось, что я очень рано после родов заб. Сейчас 14-15 неделя. И вообщем я по любому буду продолжать кормить. И дело в том, что когда буду рожать, моим деткам будет около года или немного больше(пдр ставят на тот же день,что и в прошлую б). будет ли в самые первые дни после родов(1-3 именно они, потому что в прошлый раз на 3 день молоко пришло.) молоко? И вообще, реально ли прокормить тандемом две пары близнецов с разницей в год( с учетом, что двое старших питаться будут не только молоком)?Спасибо за ответы))(молока до сих пор очень много, после кормлений сцеживаю и замораживаю)

п.с. чтобы убрать лишние вопросы - да, у меня первая двойня(моно-ди). И да, я снова жду двойню(тоже моно-ди)

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Повторная беременность

Девочки,всем приветы !Очень часто читала ваш сайтик, переживала с вами разные истории, мысленно была с вами, но не регистрировалась - не видела особой необходимости. Моя жизнь -не сериал, особо и рассказывать нечего.Но тут понадобился ваш совет. Может просто поддержка..Прошу под кат

Ксюша
11 лет 8 месяцев
Анюта
11 лет 8 месяцев