Войти
Мама шестерых (от 3 года до 28 лет), планирую беременность Дуван

Продам вещи на девочку в хорошем состоянии не дорого........Регион..

Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго дня а теплые штаны голубые за 200 р какай рост

0
01.07.2018
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

Длина 88 см. пошаговый 61 см.,примерно рост 1.20 плюс минус. давно лежат уже забыла к сожалению. померьте по меркам.(((в поясе 38 ,в бёдрах 46.

0
04.07.2018
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго дня , подходят, а как купить?

0
04.07.2018
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

ДВ. Только почта. Я регион.

0
06.07.2018
Мама троих (29 лет, 14 лет, 6 лет) Москва

Доброго дня а сколько почтовые? И еще вязанное платьишко сколько от плеча до низа?

0
06.07.2018
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

ДД вязанное платье длина 78 см. грудь 38+- 2 см. но оно тянется.Красивое).Ну а почтовые думаю 200 хватит.Пишите в личку адрес и я вам напишу номер куда скинуть денежку.

0
09.07.2018
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Волжск

ДД! Плащ зимний на какой рост?

0
15.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

ДД дочка носила до роста 148.+ - туда сюда... Одевала мало только в морозы..Не любит плащи. Носит в основном куртки..

0
15.08.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Волжск
Комментарий удален
0
15.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван
Комментарий удален
0
16.08.2015
Мама троих (21 год, 17 лет, 12 лет) Волжск
Комментарий удален
0
16.08.2015
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван
Комментарий удален
0
16.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДД! А можно замеры джинсов синие пестренькие и джинсы тёмные. Спасибо! И в каком они состоянии? И ещё длину джинсового сарафанчика.

0
26.08.2016
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

ДД! Джинсы пестрые длина 80 см. шаговый 58 примерно ..в поясе 33 в бёдрах 37см. Тёмные джинсы 23 размер ,длина 85см. шаговый примерно 65..состояние на 5 носили мало так как выросли быстро. Вот вещи лежат)Сарафан джинсовый 80 см.Если что то купите могу его в подарок отдать..Есть ещё бриджи и кардиган очень хорошие.

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо,возьму обе пары джинсов-,да наверно немного великоваты,но мне и надо навырост,сейчас уже много.Мне надо почтой,Я в Москве.Напишите общую сумму,только перевести смогу в среду ,31 августа,т к сейчас на даче. За сарафан буду благодарна.Спасибо!

0
26.08.2016
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Добрый день, можно замерчики спортивного костюма?

0
06.09.2017
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

Дд брюки длина 80 см.пошаговый 60 см. кофта длина 45 см. рукав длина 45 см. от подмышек 40-41 см..Больше ни чего не заинтересовало?

0
07.09.2017
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Бийск

Здравствуйте! Брюки болоневые на какой рост? Производитель? Спасибо!

0
07.02.2016
Мама семерых (от 6 лет до 36 лет) Дуван

Здравствуйте..А какие именно вас интересуют? .Зелёные длина 88 см. пошаговый 61 см. в поясе 38 в бёдрах 46. носили с 8-10 лет..Красно чёрные длина 92 см. пошаговый 68 см. в поясе 36 см. в бёдрах 43 см.носили в 10 лет..просто быстро выросли..)

0
09.02.2016
Мама четырех (от 5 лет до 18 лет) Мама

Здравствуйте!понравилось желтое платье и теплые голубые штаны. Измерьте пжл длину этих вещей. И подскажите, платье только на худеньких?дочка ростом 137см, но полненькая немного, одежду покупаю 140-146см. Ей подойдет?заранее спасибо за ответ!

0
06.11.2017
Приму в дар себе... Наша пицца)))

Похожие записи