Плащик очень тёплый...Одевали только в морозы за 25 градусов.
Один сезон и стал короткий...Покупали за 3400 р. продам за 1300 р..
.платье красивое.. одели всего 1 раз на выпускной в 4 классе...300 р.

Брюки в клеточку,немного стейч 200 р.
джинсы тёмные 250 р.
джинсы синие пёстренькие 150 р.
спортивный костюм Кеке очень хороший не мнётся. одевали несколько раз съездить в больницу.500 р..
болоневые тёплые классные штаны..дочке очень нравились, но быстро из них выросла.На худышку..350 р.
кофта с рисунком с колпаком 250 р..
штаны тёплые болоневые с подтяжками..одевали в морозы в школу..200 р.
. платье вязанное ..вязала дочке сама тёплое, красивое.. одевала несколько раз на праздники..быстро выросла..600 р.
Замеры спрашивайте..Напишу..На разные размеры и возраст вещи..Так что пишите спрашивайте кого что интересует.Спасибо всем.. 