Вчера побаливал живот. Ночь спокойно прошла. Сейчас сижу работаю.
40+1
Начались легкие схватки. Интервал 5-6 мин, правда схватки не болезненные. Впервые счеталка сказала ехать в род дом. сейчас пошла на второй заход... но че-то не верю. такое впечатление, что просто в туалет охота каждые 5 минут)
Вопрос - работать дальше или ехать в больницу?...
ну , вообще с твоей нечувствительностью - фиг его знает!!!
а у меня в первые роды - я всю красоту прочувствовала, только после того как воды отошли. но у меня пузырь разом лопнул ничего не подтекало, после этого поехала в больницу - она в 20 минутах езды , и через 5ть часов дочку родила.
у тебя далеко больничка?
0
06.11.2015
Ответить
ну было бы неплохо, если бы с вод началось. у меня тоже минутах в 20, но за руль со схватками не знаю, как буду садиться (если их почувствую нормально), а так пока мужа дождаться, пока то, пока се..
а ты как ехать планируешь? на скорой?
0
06.11.2015
Ответить
я вот тоже с такой же дилеммой каждый раз...схваткосчиталка орет "срочно в роддом" а потом хоп и проходит...
но если роддом не близко то лучше подстраховаться)
0
06.11.2015
Ответить