Ура! У нас девочка! Хотели первого мальчишку, муж когда узнал, расплакался, а потом весь день ходил и улыбался....
Поздравляю. Все мужчины сыновей хотят, а дочек потом облизывают и обожают больше.
0
24.08.2015
Ответить