Стали старше мы еще на месяц! Этот месяц был богатым на события и физическое развитие!


Стали старше мы еще на месяц! Этот месяц был богатым на события и физическое развитие!


Ирочка,поздравляю вас с Крещегием! Ты знаешь, моя Аня крестилась в 4 месяца и так кричала, причем от начала и до конца, а вот сына крестили в 9 месяцев, так он преспокойненько сидел и игрался. И чужих боялась и от меня не отлипала, а сейчас прошло, не боится совсем, всем лыбится иногда некоторых может стеснятся просто,но тоже с улыбкой.
Вот и я не знаю почему кричат, а моя Аня ещё и громко так, у меня из за этого просто сердце разрывалось.
Тоже самое, у меня тоже разрывалось, да и батюшка косо смотрел, неприятно!
У нас тоже косо смотрел, ну ничего, всё прошло и наши детки теперь крещёные, это главное.
А не подскажете где крестили конкретно и сколько стоило?
Церковь Петра и Февронии. 1000руб + полотенце батюшке, кагор, икона Илье, пояс, литр масла)
Это все у них покупали? И это общие крестины, или только вашего крестили других не было?
Нет, у них купили только икону. Остальное , они давали список и можно было покупать где угодно, в церкви тоже. Крестины общие, но там народу очень мало бывает, было всего трое деток ( с моим) и все прошло очень быстро. А я как то крестила в большом соборе, человек 15 крестились, с каждым кумовья и родственники, все это было так долго, что я решила в тихой крестить. Фото конечно не такие красочные, ну ничего.
Иришка поздравляю тебя и с очередной датой и с крещением и с удачным отпуском. Вы молодцы, все успели. Расскажи в какой церкви крестили, где отмечали?
Все таки не стал ползать да твой парнишка, ну вот как мой старший, сразу на ноги и топать. Если твой сейчас уже начал, в 11 месяцев окончательно расходится, красота, будешь догонять его везде и всюду.
Пс. В самолете все таки кормила грудью, хорошо ж все? Зря боялась 👍
Про церковь ниже отвечала. Отмечали у крестного, у них красивый большой двор и бассейн. Было 20 взрослых и 7 детей. Подруга подготовилась и как тамада провела отлично вечер, игры, конкурсы, тосты!
Да, ползать никак, хотя по пластунски умеет хорошо, но ему только ходить надо. Артем у меня хорошо ползал, правда назад.
Кормила, да, грудью, неудобно очень, я пристегнута и на мой ремень одевают ремень детский и пристегивать ребенка, и мне его надо еще к себе развернуть, да еще и боком положить к груди, но мы справились)
Спасибо! 
Я как та савраска, прилетели и всего 2 дня на подготовку крестин и юбилея, вымучались , но все прошло просто отлично! Крестины в церкви конечно заказывали заранее, да и путевки брали специально в определенную дату.
)) Пришлось, мужу отпуск поменяли, дали в июне, а планировали отдых на конец июля, пришлось менять путевки и вкладываться в даты т.к. крестины запланировали до изменения даты отпуска!
Поздравляю с крещением!!! и с удачным отпуском тоже!) только что прочитала пост про 9 мес, а вам уж скоро 10 месяцев исполнится))) Мы крестили Петю в 40 дней, не плакал совсем, был очень довольный, улыбался долго после крещения, сейчас бы тоже орал или возмущался 100%