Скоро надо рассылать, а то с нашей почтой рискуем опоздать к празднику.





Это еще заготовки, не окончательный вариант. Но уж сколько у ребёнка терпения хватило. Завтра продолжим.
Каждый вечер смотрим несколько сказок на фильмоскопе. Пусть это станет хорошей зимней традицией, вместо мультиков. У меня с этим фильмоскопом такие теплые воспоминания из детства. О таких же темных осенне-зимних вечерах.
Еще зашла в фикс-прайс. Опять :( оставила там кучу денег. Зато купила новогодних творческих тетрадок на каждый день предстоящего адвента, шарики и свечки на день рождения, всякие карандаши-фломастеры. Ещебы много купила, но вовремя схватила сама себя за руку. Жалуюсь, что картриджа нет в принтере, а сама в фикс-прайс по тыще за раз оставляю...