Войти
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

В стационарном плену.

Переоценила медицину - что ты имеешь ввиду? Хлопни уже касторки если невтерпеж.

0
17.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А что это по твоему европейский цивилизованный подход к пациенту? Все как при совке,никаких рекомендаций по поводу того как поспособствовать созреванию родовых путей,может диета какая-то,может гимнастика, никто не предложил узи чтобы сопоставить размеры таза и плода и убедиться в том что нет ни обвития ни узлов. Всем пофигу,нужно бегать за докторами по слову из них вытягивать. Никто даже не сказал,что у меня все хорошо и я могу идти домой пока я сама не спросила что я тут делаю.

Говорит:
- Касторку пей на тощак утром.
- У меня гастрит
- Значит не пей.
Все-это все рекомендации которые мне назначил врач.Современные исследования позволяют предотвратить множество осложнений во время родов и выбрать наиболее подходящий вариант родоразрешения в соответствии с анамнезом, а у нас средневековье,касторка у нас.

0
17.12.2015
Комментарий удален
0
17.12.2015
Валерия
Алиса, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

При чем тут война к незрелой шейке автора?))))

0
17.12.2015

Война к шейке ни причем.

0
17.12.2015

Касторка не только у вас. Она и у нас. Она везде. Твой анамнез в док-тах из жк. Твою беременность ведет врач в жк. Хочешь узи ктг доплер все к ней. В роддом едут рожать или в отделение патологии.


0
17.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да? А она говорит,что все не к ней,все вопросы в роддом. И она смотрела меня в кресле в 38 недель и ничего не назначила,поэтому все идут за помощью в интернет,потому что никакого индивидуального подхода к пациентам нет. Хочешь сердобольного доктора? Пожалуйста-вот тебе список частных клиник. Я теперь понимаю почему очень много людей договариваются с докторами,у нас в стране бесплатно никто никому ничего не скажет. Может вообще больницы снести,есть же интернет.

0
17.12.2015

Роза,а почему она должна что-то назначить? Ты же не больна! У врачей в ЖК беременных миллион и каждой разжевать и в рот положить - невозможно. У меня врач в жк идеальная и я ей доверяю,но слова лишнего тоже не скажет,поэтому я все спрашиваю. И в роддом она дала направление,когда началась 42 неделя. Я не понимаю может. Если ты придешь в жк скажешь здрасти еще не родила. Давайте ктг сделаем. Не сделает? Какие вопросы в роддом? В роддоме рожают или сохраняются или если еще какие патологии. Попроси у нее направление в роддом для наблюдения. И будешь там лежать,если дома волнительно. Только там вставать в 6 чтобы температуру измерить и давление и вообще может быть тоскливо первый раз когда. Почему ты 39 недкль вполне бодрая ходила,а теперь паника? С чего вдруг с ребенком что-то не то должно быть? Не хочешь сама рожать,попроси тогда в жк направление на родоразрешение - получишь кайф от пихания в шейку водорослей,балона или сразу таблетку абортативную. Или еще проколят пузырь и будут смотреть, запустит организм роды или нет. И если вдруг нет,то будут вливать окситоцин,эпидуралку,а потом скажут,извините Розочка,у Вас слабость родовой деятельности,придется экстренно делать операцию. Что хочешь ты,можешь толком объяснить?

0
17.12.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

В первую Б меня за неделю до ПДР положили в патологию,для меня 9 мес быстрее пролетели этой недели.Когда прошол день ПДР я поняла что это будет вечно и пошла гулять,я пол дня гуляла в прибольничном сквереке и раз 7 поднялась по ступенькам с 1 по 5 и обратно,не знаю касается ли одно другого но в этот же день в 6 вечера начались схватки.

0
18.12.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Я прям с раннего утра бегу на бб чтоб проверить на какой вы стадии)))Жду своей очереди,но только после вас))

0
17.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

И сестра и мама рожали в 40 недель,надеюсь, я не исключение в нашем семействе и до родов осталось пару дней,а может и часов,правда куда то пропали все предвестники уже как несколько дней.

0
17.12.2015
Мила
Т, 19 лет 8 месяцевЛ, 10 лет 6 месяцев Тель-Авив

Затишье перед бурей.

0
17.12.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 11 месяцев Кременчуг

я кстати тоже каждый раз захожу и жду пост - "я родила, ура свершилось")

0
17.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

нечего там делать,дома лучше!!Едь домой и жди)если до 41 не родишь,тогда иди сдавайся!Удачи тебе и не распускай сопли!!)))

0
17.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо большое за поддержку!

0
18.12.2015
Екатерина
Всеволод, 12 лет 1 месяцЯрослав, 10 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
0
18.12.2015
Валерия
Алиса, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ахах. Я тоже слежу за вашими родами))) Так уж вы их ждете)) Я завтра в больничку, желаю вам пораньше меня отстреляться)

0
17.12.2015
Роза
Полианна, 10 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сама себе того-же желаю :(

0
17.12.2015
Julianna
Ромка, 9 лет 11 месяцев Кременчуг

как же меня прет твой идеальный слог, читаю и радуюсь. в любой говнистой ситуации ты на позитиве)умничка, так держать) я от них другого и не ожидала, сиди, как наседка в стационаре и жди своего звездного часа, ты так и дома посидеть можешь)

0
17.12.2015
Лера
Настёна, 10 лет 6 месяцев Харьков

Собери сопли и не расстраивайся!!!Все еще в переди!!Вот если и сегодня не родится))Значит она по ходу не собирается вылазить)))

0
19.12.2015
Какие наши новости. Ну все. Мы вместе.

Похожие записи