Еще буквально вчера я бегала, вся такая беззаботная, на вечеринки и свидания...Нет, было это не вчера, было не так уж и давно, но кажется что прошло достаточно много. Что изменилось за каких-то 7 лет? Все! Я стала по другому смотреть на мир, уже побывала в неудачном браке, полюбила второго мужа и переехала в Москву
. А еще я сменила несколько работ, выросла по карьерной лестнице буквально года за 3. Стала крестной двух ангелочков, детишек моих близких людей. Залезла в долги и все еще там
. Получила диплом и свидетельство по двум разным профессиям. Пыталась 5 раз открыть собственный бизнес. Совершила кучу ошибок и пожалела о них, а потом простила себя)))) Стала более спокойной в отношениях и готова стать мамой. Когда все это успело случится? Когда?)
Когда мы стали взрослыми
это здорово что ты нашла свое счастье, но видимо до него нужно было пройти именно такой путь...А что за бизнес? в каком направлении?
0
23.07.2015
Ответить