Войти
Оксана
49 лет Москва, Россия
На сайте с 31.03.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
87
записей
15
друзей
0
подписчиков
Москва
Вкусняшка на завтрак.

Продолжая тему лавашей,приготовим вкусняшку на завтрак.Все просто до безобразия,но как вкуууууусно!!Да с чашечкой сладкого кофе...и пусть весь мир подождет😍

Москва
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
10 заповедей родителям от человека, вошедшего в газовую камеру вместе с детьми...

«Я никому не желаю зла, не умею,
просто не знаю, как это делается».

Януш Корчак. Дневник


Вглядитесь в глаза этого человека...Сколько в них доброты и боли..
Он как будто бы уже тогда знал свою судьбу!

В августе 1942 года в концентрационном лагере Треблинка погиб один из подвижников и героев ХХ века Януш Корчак. Вместе с ним в газовых камерах Треблинки были уничтожены 200 детей из Варшавского Дома сирот, основателем и бессменным директором которого был Януш Корчак.

Сохранились воспоминания о марше детей из Дома сирот по площади у Гданьского вокзала: отсюда уходили эшелоны с людьми, которых нацисты отправляли в лагерь уничтожения Треблинку.

Очевидцы рассказывают, что, в отличие от других обитателей Варшавского гетто, обреченно сбившихся в безмолвную толпу, дети из Дома сирот вышли на привокзальную площадь стройной колонной, по три человека в ряд, над строем развевалось зеленое знамя с золотистым клевером. Впереди шел Януш Корчак с больной девочкой на руках.


Девочки, под катом заповеди, прочитайте, пожалуйста

Москва
Мама двоих (21 год, 15 лет) Белгород
исповедь одной мамы...(стащила у ББешки - понравилось)

«Очень трудно быть взрослой и невозмутимо гнуть свою линию, когда окружающие тычут в вас с ребенком пальцами и рассказывают вам, как плохо ведет себя твой ребенок и как плохо ты его воспитываешь.
Мать впервые слышит, что она плохая мать, довольно скоро после рождения ребенка. Папу бесит, что ребенок кричит, не спит, что мать берет его на руки, не берет его на руки, кладет с собой спать, уходит спать к нему, что она нервничает из-за каждого чиха, и в квартире у нее не убрано. Весь день дома сидела - что делала? Убрать было трудно?

Москва
Мама троих (15 лет, 11 лет, 39 лет) Санкт-Петербург
Нужные ссылки

Накопилось у меня много полезных ссылок в инете. В основном по развитию детей и разным рукоделкам, но не только. Делюсь :)

undefined

Москва
Москва
О том, как Вас обманывают в магазинах и как я с этим борюсь

Я прихожу в магазин. Беру хороший дорогой товар. И плачу на кассе половину. А то и треть! Как? На совершенно законных основаниях! А Вас - при каждом посещении супермаркета-гипермаркета обманывают, нагло присваивая Ваши денежки в корпоративные карманы. Хотите как я? Знайте законы и отстаивайте свои права. Возможно, вместе мы заставим владельцев магазинов уважать своих покупателей и хоть немного меньше нас обманывать.

Москва
Мама троих (19 лет, 18 лет, 11 лет) Анапа
Торт типа чизкейк

Очень легок в исполнении,но получается очень вкусным.

В который раз пеку. Всегда получается отлично. В последнее время только его и хочется печь

Москва
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Москва
Дочке на д.р. в садик))

Если долго мучиться,то что нибудь получиться))) Получился у меня такой тортик на 25 детишек). Хотела, чтобы деткам было интересно и запомнилось...))

Не знаю в какую категорию разместить( Направьте правильно плиз(