Парень подрос значительно. Дорос до того, что мне порой хочется закрыться в шкафу. Ничего развивающего мы с ним не делаем. Кинетический песок не купили. Купили только тигренка малюсенького за 400 р и деревянную утку-каталку, которая пережила пик своей поппулярности в магазине и сейчас находится в забвении и за комодом) в то же время ворвался в нашу жизнь деревянный конструктор, который тесно связан в сознании этого парня с отцом и я в эту игру не вписываюсь вообще (мне срочно нужна работа! Мальчик должен мамой гордиться, поняла на присере этих кубиков). Еще о сильных впечатлениях - танки. Ездили на Партизанскую поляну. Что я знаю о танках? Что они есть! И чаще всего зеленые. Цель поездки мне была не до конца ясна. Но, увидев, реакцию этого парня на технику... я не могла отрваться от любования его радостью. А еще, я знаю что хвалиться своим ребенком в его присутствии это педогогично и результативно и полезно и ...ну, тут все понятно. Ругать, ясное дело, нельзя..спасибо популярной психологии и интернету все знают как надо. Но я стесняюсь хвалиться..однако, недавно рассказала подруге, что все важные дела Кирьян предпочитает делать в горшок ему так удобнее а мне так вообще. В этот же день система дала сбой. Я больше месяца не знала проблем с горшком и тут две недели подряд каждый день большая стирка. Он не просто промахивается. Он еще и молчит. Я грущу. Но не очень. Просто впредь буду помалкивать и я. А теперь собственно кони. Мы ездили на конюшню и кормить яблоками лошадей. Теперь мечтаем повторить и всем советуем
Ох как круто!!!! А что за конюшня? Можно явки, пароли?
В кокино перед академией сельскохозяйственной. Там конюшня и мы видели тренеровку детскую. И ходили потом гладили лошадиные носы. Берите побольше яблок с собой очень там классно не пожалеете
А, ясно, я знаю, я там была, каталась, но мне чего то казалось что она закрытая, только для тех кто тренируется
Кстати, партизанская поляна тоже оказалась ооооочень хороша, когда с ребенком. Мальчики направо, а я ушла в себя. Чисто мужское дело
Я тоже на нее давно облизываюсь, но боюсь мелкий заснет пока доедем
Ну, так проснется,а тут танки! Радости будет! Мы сейчас ремонт моста наблюдали с техникой он одоыгивал. Не понять этих мужчин. Не понять!
Ну да, вариант. Ремонт моста это крутотень, у нас лучшее развлечение это мусорка по средам так что вам еще повезло)))
В частном секторе навнрное? Мои родители в частном доме живут. Мусоровоз в субботу и Прицеп у соседа всеразвлечения. Зато песочница своя собака кошка тоже радость
Ага, в нем самом.... У нас прицепа нет, зато соседи затеяли стройку вовремя, мы уже и самосвал и трактор и бетономешалку наблюдали... Собака, кошка, песочница, все есть, скоро вынесем на огород бассейн и горку, качели, а потом спорткомплекс, вобщем все удовольствия разом, приезжайте)))
Мы легкие на подъем и как раз сейчас переезжаем. Так что вы зовите мы и до вас доберемся)))
А в каком вы районе батут устанавливаете?)
Не, батута нет, это дорогое удовольствие.... Мы в советском возле автовокзала...а куда переезжаете? Зовем, приезжайте, мы гостям всегда рады