Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Кони, мои кони

Мама мальчика (11 лет) Брянск

Ох как круто!!!! А что за конюшня? Можно явки, пароли?

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

В кокино перед академией сельскохозяйственной. Там конюшня и мы видели тренеровку детскую. И ходили потом гладили лошадиные носы. Берите побольше яблок с собой очень там классно не пожалеете

0
06.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

А, ясно, я знаю, я там была, каталась, но мне чего то казалось что она закрытая, только для тех кто тренируется

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Кстати, партизанская поляна тоже оказалась ооооочень хороша, когда с ребенком. Мальчики направо, а я ушла в себя. Чисто мужское дело

0
06.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Я тоже на нее давно облизываюсь, но боюсь мелкий заснет пока доедем

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Ну, так проснется,а тут танки! Радости будет! Мы сейчас ремонт моста наблюдали с техникой он одоыгивал. Не понять этих мужчин. Не понять!

0
06.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Ну да, вариант. Ремонт моста это крутотень, у нас лучшее развлечение это мусорка по средам так что вам еще повезло)))

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

В частном секторе навнрное? Мои родители в частном доме живут. Мусоровоз в субботу и Прицеп у соседа всеразвлечения. Зато песочница своя собака кошка тоже радость

0
06.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Ага, в нем самом.... У нас прицепа нет, зато соседи затеяли стройку вовремя, мы уже и самосвал и трактор и бетономешалку наблюдали... Собака, кошка, песочница, все есть, скоро вынесем на огород бассейн и горку, качели, а потом спорткомплекс, вобщем все удовольствия разом, приезжайте)))

0
06.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мы легкие на подъем и как раз сейчас переезжаем. Так что вы зовите мы и до вас доберемся)))

0
07.05.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

А в каком вы районе батут устанавливаете?)

0
07.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Брянск

Не, батута нет, это дорогое удовольствие.... Мы в советском возле автовокзала...а куда переезжаете? Зовем, приезжайте, мы гостям всегда рады

0
07.05.2016
Продам квартиру срочно Переезд

Похожие записи