Спешу поделиться своим любимым хлебушком, который пеку почти каждый день благодаря советам ББешечек! Спасибо вам огромное за вдохновение!
И угощайтесь на здоровье хлебом из семолины. В этот раз муку не клала совсем, только закваска, соль, семолины пакетик, масло льняное, и воды. Иногда добавляю молоко, но
в этот раз дома не было найдено. Хлеб поднялся за несколько часов и был испечен в хлебопечке на основном режиме.



