Девочки, столько всего прочитала про янтарную цепочку. Это гомеопатическое средство является природным анальгетиком, мягко сглаживающим боль от прорезания первых зубиков. Насколько эффективно? Хотелось бы попробовать именно это, потому что не надо ребенка заставлять, чем-то поить. А вдруг действительно помогает) Нашла на . И вроде не очень дорого)
Есть кто пробовал или тоже хочет поэкспериментировать?))) Не хочу купить, а потом не использовать. Это всегда мой главный страх))))))