Войти
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Лукка

2 больницы- 3 диагноза

Мама четырех (от 7 лет до 30 лет) Таллинн

Ох от газов могут быть очень сильные боли (((( у меня было 17 недель беременности сьела грушу ( это я уже потом поняла ) , и вечером начал болеть живот , ну я испумизанчик а он все сильнее и знаете такая боль интересная как бы по краю матки и сверху что ли в итоге болел бок , но болел так , что я на ноги встать не могла 😂 а уже ночь , я ползком к мужу в комнату ,он уже лег спать , приползла и зову его , а он с прасонья меня найти не может не поймет где я 🤣 .... нашел , я говорю скорую , точнее ною говорить не могу боль такая ... меня в больницу , всю ночь под капельницей пролежала и да врач смотрела очень внимательно и говорит что полный простите кишечник газов , потом еще пару дней все болело видимо мышцы или уж я не знаю что .... сама не верила а вот и так бывает.

0
21.10.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Ну вот теперь буду знать, надеюсь что газы у меня , во всяком случае не нужны антибиотики, которые ох как не хочется принимать. Боль такая вроде и в определенном месте, но в тоже время везде😂. Трудно прямо обьяснить😂

0
21.10.2018
Мама четырех (от 7 лет до 30 лет) Таллинн

Мне в больнице сказали , что можно парацетамол пить до 1000 мл я правда по 500 брала и хорошо помогло . Попробуйте , все легче будет ну и испумизан можно , я смотрю у Вас 15 недель , у меня как раз на этом сроке кошмар что творилось извините с кишечником 😅 , будем надеяться что у Вас ничего серьезного и все будет хорошо 😊

0
21.10.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Я кстати тоже из Таллинна😊

0
21.10.2018
Мама двоих (8 лет, 1 год) Нью-Йорк

Разве при цистите анализы не сдают? И при цистите жжение

0
21.10.2018
Мама двоих (22 года, 6 лет) Лукка

Про жжение я к сожалению знаю...за одну зиму вообще три приступа было. Я врачу тоже сказала что как это он на глаз цистит ставит, он прокричал что если я уж так хочу, то могу прийти завтра утром и сдавать мочу. По-хорошему, раз меня к нему через скорую помощь прислали, то так же через скорую мне и анализ мочи мне могли сделать...Ну я с ним уже не стала спорить😔

0
21.10.2018
Первый анализ готов...гемоглобин низкий Как часто ваши мужчины "отдыхают"?

Похожие записи