Воскресное утро у меня прошло не зря😂...
Всю ночь крутилась из-за болей в животе, кое- как уснула а в 6 утра проснулась от сильной боли. Как пологается перепугалась и поехала в больницу. Меня быстренько проводили к гинекологу, тот меня осмотрел за 1 минуту ( узи) , пощупал шейку ( 3 секунды), спросил часто ли я хожу писать. Я сказала-да, очень часто. Сказал что цистит и выписал антибиотик, на что я спросила-а это точно не тонус, уж очень болит и причем как спазмами. На что он ответил может и тонус и выписал прогестерон. Мне конечно не понравилось что он 2 диагноза за полторы минуты на глаз поставил, я ему так вежливо и сказала это. На что он начал кричать что Я прихожу и от важных дел его отвлекаю.
Я поехала во вторую больницу уже так сказать по месту прописки😊. Там меня тоже быстренько проводили к гинекологу на этот раз женщине. Она раза три спроила нет ли у меня кровяных выделений. Тоже быстренько поводила по животу "станком" и сказала что видит кишечник полный газов. Пощупала шейку, сказал закрыта, плод в порядке сердце бьется, плацента ок. Я спросила неужели от газов такие боли, а 2 медсестры сказали что еще и не такие. Заключение- сделать маленькую клизму и следить за кишечником.
Так что у меня теперь выбор😂 Цистит, тонус и газы😡