Войти
Мама девочки (26 лет) Москва

Приму в дар вещи для девочки 1 года и мальчика 1,5 года м. Войковская

Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет)

Я в Феодосии живу.Можете почту оплатить?а то туго с деньгами.
0
02.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Да, могу.

0
02.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Есть каши беби но они открытые, один раз попробовали и все, есть творожки с молочки и несколько вещей для девочки
0
02.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Большое спасибо! Творожки точно не подойдут, я отправляю коробкой большой им в Евпаторию, про каши- они не испортятся, они же сухие? А вещи для девочки я точно взяла бы. Вы где территориально? Я вечером свободна или завтра после обеда.

0
03.05.2015
Мама троих (12 лет, 9 лет, 4 года) Москва
Бульвар Маршала рокоссовского)
0
03.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Увидела теперь, хорошо, я подъеду, я позвоню вам где-то около 16-17 часов. Большое спасибо!

0
03.05.2015
Мама девочки (37 лет) Москва

Светлана, большое спасибо за детское питание, вещи для девочки, а особенно за босоножки для неё!

0
04.05.2015
Большое спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! Куплю недорого летнюю обувь на мальчика 21, 22, 23 размер м Войковская

Похожие записи