Подарили дочке на годовасие две куклы-пупса. Они с сыном только глазки трогают, ну он еще отбирает активно кукол и нажимает на говорушку, чтобы звуки послушать 
А играю с ними я по ходу дела. В детстве только одежду куклам шила, а играть с ними не умела. Теперь вот разговаривает "кука" с дочей, помогает кушать, просто рядышком лежит, когда сына по утрам в сад одеваю...
Так вот, решила я приодеть пупсов - зима скоро, а они не готовы ... да и остатков пряжи скопилось много - бывают конечно и нужны они для починки... но не настолько маленькие моточки. Начала вязать. А когда - тольк оночью. Муж ругается - спать надо ночью, с ним в обнимку, а не вязанием баловаться.
Фотографировала ночью, с телефона, пока муж спал ))) поэтому плохое качество.

Вот маленького пупса одела, теперь надо большому/большой еще штанцы и шапку сделать. На шапку хватит оранжевой пряжи, надеюсь...А еще у маленького колготы есть (как полагается - из старого мужниного одинокого носка).
А у мужа вот какие игрушки на уме:
