7 лет

Тонус в месте прикрепления плаценты

Я не знаю о разновидностях тонуса, но когда у меня начинает подтягивать (особенно по утрам) я пью магне В6, он хорошо снимает. И в первую Б весь срок его пила. Утром прямо сразу 2 таблетки и вперед. И перед сном тоже.
14.03.2017
Я не в России .вот в последнии дни живот как каменный,и во воагалище типа прострелы. Приехали в больницу и ничего не находят,схваток тоже нет,хот здесь оставили тк у меня история. 3Зб и кровомазание вплоть до 17 недели,а я тоже в панике....хотя в нашем случае самое лучшее для малыша это попробовать успокоиться
10.03.2017
Тонус на короткое время это норма. Во время УЗИ часто бывает . Тем более если не в начале исследования
09.03.2017
В интернете прочитайте про тонус и про отношение к этому в России и на Западе (несуществующий диагноз, тк матка - это мышца и она будет в тонусе периодически), а также о том, что папаверин не лечит тонус, и мало того, доказано, что применение краткосрочных курсов приносит больше вреда, чем пользы, но его настоятельно рекомендуют гини)) Зачастую само узи вызывает тонус, особенно на ранних сроках. А на поздних заметно, как плод прячется от датчика. Сон, отдых, и ещё релаксация помогает, скачайте аудигипноз, хорошо снимает мышечные зажимы. Кстати, это я тоже не с потолка взяла, всё почерпнула из долго сидения в инете и чтения научных статей, в том числе зарубежных.
09.03.2017
Да, живу сейчас в Европе,так и есть. Они говорят, врачи, ну вы же беременных, должно растягиваться все, ощущаться, конечно если боли до немогу и кранты,то да.
09.03.2017
Ну может понервничали, или перетрудились. Поставьте папаверин на ночь. От тонуса помогает обычно
09.03.2017
Прошли скрининг Алт и Аст повышены