Вот такие сочные буковки получились на днях...)
Глядя на них, хочется скорее лето, больше зелени на улице, голубое небо, яркое солнышко и яркие краски на одежде прохожих!))



Вот такие сочные буковки получились на днях...)
Глядя на них, хочется скорее лето, больше зелени на улице, голубое небо, яркое солнышко и яркие краски на одежде прохожих!))


