Всем доброе утро ☀️ подскажите, сдала кровь в пятницу, лаборатория гемотест, в выходные дни они не проверяют ? Через сколько примерно ждать результат. Кровь должны были вчера отправить в лабораторию! Срок 13 недель !Спасибо заранее ☀️☀️☀️
Всем доброе утро ☀️ подскажите, сдала кровь в пятницу, лаборатория гемотест, в выходные дни они не проверяют ? Через сколько примерно ждать результат. Кровь должны были вчера отправить в лабораторию! Срок 13 недель !Спасибо заранее ☀️☀️☀️