Всем добрый день! Порекомендуйте , пожалуйста, хороший и праерннный стульчик для кормления с 0+. Нужен не громоздкий, складной, чтобы можно было туда положить младенчика. Ну и не баснословная цена ) 😊🌸✨
Всем добрый день! Порекомендуйте , пожалуйста, хороший и праерннный стульчик для кормления с 0+. Нужен не громоздкий, складной, чтобы можно было туда положить младенчика. Ну и не баснословная цена ) 😊🌸✨