Всем добрый день.
У нас с малышкой в годик возникла проблема, начала самостоятельно кушать, но психует периодически, выкидывает ложки, неудобно ей, кормили двумя серебряными, но у них короткая ручка, кормили пластиковой Курносики, она вообще какая-то странная и огромная, в рот не вмещается.
Кто какой пользуется?) хочу самую лучшую) чтобы и ручка не коротка и в рот влезала))) Прошу совета только от мам, у которых детишки питаются сами с ложки, т.к. конечно же когда я кормлю ребенка сама, она ест из любой ложки.