Насморк, тт 37.0, глаза "стеклянные", чувство разбитости. Есть ничего не хочу, сижу на фруктах и овощах. Что делать? Чем можно лечиться? Боюсь за малыша...
Насморк, тт 37.0, глаза "стеклянные", чувство разбитости. Есть ничего не хочу, сижу на фруктах и овощах. Что делать? Чем можно лечиться? Боюсь за малыша...