Девочки, кто пробовал такие подгузники? У нас в них постоянно обписянные штаны. Вопрос следующий- дело в них или я криворукая? 
Подгузники Magics
Либеро Ньюборн в этом плане хорошие, не промокают и без запаха. Поверхность мягкая-мягкая и высокие бортики вокруг ножек, чтобы не вытекало. Попробуйте взять маленькие пачки других подгузников на пробу. Видимо качество этого Мэджика соответствует цене.
(Мы брали все время разные в зависимости от Акции в магазинах. Из недорогих сейчас пользуемся Хаггис Ультра Кофорт. Это средний ценовой сегмент в их линейке, т.к. Хаггис Классик почти у всех протекают). Пока ребенок какает и писяет по-многу раз на день, лучше брать более качественные и часто менять Хоть и дорого но кожа малыша важнее. Я как-то проспала всю ночь и не сменила дочке памперс, где-то в месяц с кусочком, так на попе сразу такие ранки образовались как язвы и в итоге еще 200грн потратила на Банеоцин и Судокрем.
На эти подгузники все жалуются из-за "промокаемости". Так что не пеняйте на руки, меняйте подгузники)
У нас например из хаггисов постоянно какашки вытекали,в памперсах не текут,видимо резинка ножку плотнее облегает!Поэтому думаю дело не в криворукости:-)