Сегодня скормила своему суслику 10 грамм пюре из кабачка.
Съели первый прикорм)
а мы с брокколи начинали,т.к. кабачка мороженного не нашла нигде(потом знакомые дали свой..Сейчас нам 21 будет 7 мес. и мы едим кабачок,брокколи,пюре картофельное,бублики,галетное,Милупа печенье,фруктовые пюрешки( Чудо Чадо с 3,4,5 мес),творожки Яготинське,банан) Вот введем морковку к картошке и тыкву еще)
У нас тоже вчера был торжественный момент: начало прикорма. Мы вчера половину чайной ложки кабачка попробовали, сегодня одну чайную. Не плевалась, проглотила. Но не могу сказать, что она в восторге. Скорее понять не может что это и прислушивается к собственным вкусовым ощущениям. Нам 6 мес и 1 день. )))
вот и мой только сегодня, на четвертый день понял, что от него хотят, когда кладут ему в рот кабачок. а до этого аж передергивался весь, когда ощущал его вкус на языке).
Молодцы!!! Мы завтра планируем вводить))) нам будет 6 м и 2 дня))) и тоже кабачок)) удачного вам расширения вкусового диапазона у ребенка!)))