Детям почти 2.
Уже с неделю в начале кормления появились болевые ощущения. Никогда такого не было. Через полминуты-минкту они проходят.
Теперь каждое кормление у меня связано мысленно с этой болью. Как-то неприятно.
Что это может быть?
Немного похоже на лезущие зубы. Но вроде не лезет ничего.