Сегодня утром была встреча с тремя замечательными людьми. Ольга с доченькой и мужем Елены, они нам с Ксюшей подарили капельку радости!!!! Девочки, сладости мы с Ксюшей разделили почетному, но книгу дочь моя хапнула себе))) Спасибо вам большое!!! Я лично даже не ожидала, было очень приятно)