Войти
Мария
35 лет Ивантеевка, Россия
На сайте с 10.04.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
46
записей
15
друзей
1
подписчик
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
Заказ МШ
Чувствую что теряю сноровку , как прежде не радует меня заказы ,нету такой вещице, которую жду с нетерпением .

Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
кукла типа БАРБИ

Кто то интересовался куколкой . Я конечно за барби двумя руками ,цены на них в сетевых магазинах очень привлекательные . Но я своей для игры искала феечку . и наткнулась в мш вот на такую куколку




Если обратили внимание ,то голова чуток болеше ,чем у барби .

Ноги , руки не гнутся . Но резиновые .


Волос много . плешки не видать )



наряд снимается . Крылышки сшиты с маечкой . Размер куклы 30 см .


куколкой довольны ,но доча в нее так и не играет .Лежит в шкафу до хороших дней )))




Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
НОВОРОЖДЕННЫЙ ПУПС С АКСЕССУАРАМИ RIK&ROK;

хочу поделиться с Вами с нашей новорожденной Софушкой ждали мальчика ,а доставили нам девочку ,не отказываться же от такой красоты .Да и к тому же она последняя была в ашане ( брала в инет.магазине за 1035р.)

Пупсик как настоящий ,со всеми складочками . Спинка изогнута как у младенца .

Глазки завораживающие ,хоть и не закрываются

Рост пупсика 35 см

Ну разве не девочка ???)


в наборе еще есть полотенце -уголок , бутылочка ,подгузник и трусишки ) .наверное если бы не эти трусики доставка с полом бы точно не ошиблась )


осталось только приодеть нашу красоту . ))) новорожденной мы очень довольны )))


1
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
Оксана Майшопоголик
Никита, 17 лет 5 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Алексеевка
Конфетка от Майшопоголиков!

Дорогие майшопоголики!!!!!!!

У нас в сообществе небольшой розыгрыш!!!! Мне очень приятно что вы не забываете рассказывать о своих покупках ...я с радостью бы подарила подарки всем...но .....но кому то точно повезет!

Что нужно для участия :

- рассказать о своих покупках...как удачных так и не очень ( в отзыве разрешается использовать только собственные фото) разместить пост в период до 10 декабря! Все отзывы написанные с 1 ноября тоже участвуют!

- сделать репост этого поста себе в дневник!

- быть участником сообщества Майшопоголики!

Желаю всем удачи и хорошего настроения!!!!!!!

А какой же подарок????? я долго думала ...и решила что мне очень хочется принести в ваш дом частичку новогоднего настроения ...поэтому победитель получит от группы набор

Французское творчество. Досуг с Буки "Ёлочные украшения с 3d эффектом"

Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
Машкин БУМ!!!

Скоро моя Васютка пойдет в садик . И разумеется с выбором канцелярии голову ломать не пришлось и спасибо Май-шопу за огромный ассортимент и отличные цены )


Ну как Вы поняли мы фанатеем от Машеньки ))

А теперь чуточку поподробнее :

Мешок для обуви ( мы его используем в саду для вещичек) , папка для тетрадей ( по размеру А4) и пенал.

Альбомчики ,один из них наполовину раскраска

Очень удивила цветная бумага : двухсторонняя и гладкая как картон,правда она настолько гладкая что я не знаю как она будет склеиваться )

по цветовой палитре картон одинаков с цв.бумагой

Обычные тетрадки по 12л и прописи .

Немного расстроена, думала что прописи для тренировки ручки , а там уже буквы пишут )Вообщем прописи для ленивых мам ))

Ну и карандашики , ручка 10 цветная и понравились ножницы с закругленным концом .


Дальше у нас раскраска и переводная наклейка на ткань

Я думала что наклеечка придет маленькая , а она А 5 ( да еще и 2 шт в наборе)) теперь не знаю на какую детскую вещь ее приклеить , я хотела на джинсовый сарафанчик . Кто клеил? каков результат ?

Все наше добро мы поместили в папку )

письменные принадлежности в пенал и ...

Все упаковали в мешок )

а так же у нас еще есть такой же рюкзак

Итого у меня ушло на все ( кроме рюкзака) на 1030р. (успела оформить со скидкой 24%) Думаю в обычных магазинах таких цен уже нет

Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
SOS помогите остановиться от покупок ИГРУШЕК из май-шопа

Очередной заказ ,которому я очень рада ) не знаю зачем мне так много ) Но я не смогла удержаться -цены просто радуют ))) Поэтому беру про запас и на подарки маленьким друзьям )

моя маленькая коллекция ( не хватает еще одного пингвина ,его уже утащили играться ) вот эти


И вот по подробнее ,что было в моем крайнем заказе

Книжки моя маленькая слабость , какие же они сейчас красивые , функциональные ,музыкальные в нашем детстве таких не было )

Как же наш заказ мог бы обойтись без Маши ))

Книжка большая ,Но читать в ней толком не чего . фотоаппарат не снимается и ооочень конечно жаль .на кнопочки нажимаешь поется песенка , болтает машенька и светиться огонек ) интересно будет маленьким деткам нажимать на кнопочки ,трехлеточкам мне кажется на 15 минут и все .Книжка с телефоном намного интереснее)

Книжечка Симба , покорила меня . Теперь УРА ! она мне облегчит жизнь ,На ночь детки любят слушать сказки Но иногда нет сил просто читать .А тут книжечка сама себя читает ,нужно только переворачивать странички ))) буду еще такие брать однозначно )

и картинки как из мультика )) ностальгия !!!

Буквально вчера ездили в зоопарк , а тут еще и такая книжечка . ооочень много кнопочек со звуками ))

И понравилось, что книжечка с рассказом )

Ну и теперь к нашим овечкам приехали мишутки , в точь точь как и овечки )

ну и пингвинята ) хорошенькие ,но очень шумный механизм ,жалко что он не преобразует голос в шутливый (

но за 200р пойдет )))


Спасибо за просмотр ,за ссылочками обращайтесь в коментарии

5
Мария
Макар, 14 лет 9 месяцевВасилиса, 13 лет Ивантеевка
В зоопарке ))

Всем советую съездить в зоопарк )))

Провели там целый день ,детки в восторге))


5
Макар
14 лет 9 месяцев
Василиса
13 лет