Добрый вечер! Поделитесь опытом, кто куда возит детей на занятия? Нам 4 года исполнилось, надо бы чем-то еще заняться, кроме садика. Интересуют танцы, пение, спорт. Кто куда водит детей???
знакомая сына, наш возраст второй год на ушу водит, моя дочь ходит на хореографию и у нас в группе 3 мальчика.
вот сюда http://www.spb1.deti-talento.ru/
мы ходим на "Познание мир" ( в детском центре при садике), опять хотим начать ходить на английский ( в старом садике английский был 1 раз в неделю ), в субботу сходим пробно на пение ( я не в восторге, но ребенка очень хочет).
Очень хотела отдать ее на копоэйру, но не проходим то по возрасту , то по времени.
мы ходим на музыку и к дефектологу в кризисный центр на дубках
в прошлом сезоне еще ходили на танцы и к психологу на развивашки.
из того где смотреть очень хорошие занятия есть при библиотеках , в рамках муниципальных центров досуговых и спортивные ,в бывших домах пионеров и ДЮСШа
Нам 3,7 - поступили в подготовительный класс на хореографию ансамбля " школьные годы " - ходим 2 раза в неделю , также ходим в вокально - музыкальную студию 2 раза в неделю ( учат держать ритм , развивать слух , ну и поют конечно ) . Сад за занятия я не считаю ) хотя там тоже у нас хореография изо английский музыка , но это не на таком проф уровне
Мы в бассейн ходим уже почти 3 года, с этого года перешел в группу без родителей. Еще недавно пошли на "основы боевых искусств" (называется громко, но по факту физкультура, что я и хотела). Есть знакомый мальчик, который ходит на гимнастику, еще один на фигурное катание, шахматы и скрипку)))
Мой 4-летний племяш ходит на кикбоксинг. Занятия 2 раза в неделю, по вечерам. По 1,5 часа. Мне кажется многовато. Но ребенку нравится. Хотя и приходит он домой ужасно уставшим. Появился аппетит, особенно после тренировок, сметает все, что ни дашь!
Всем спасибо за внимание,наверное, из моего сообщения не очень понятно было, но меня интересуют конкретные адреса!) Хорошие школы и секции, явки и пароли)по Автозаводскому р-ну г Тольятти)
спортивно-бальные танцы и английский