Вот такое милое одеялко для новорожденного ждет нового хозяина. Вышивка моей работы. Девочки, кому нравится, пишите в личку! Очень нежное. С подушечкой).


Подробнее здесь
http://www.livemaster.ru/item/16277337-dlya-doma-i-interera-na-rozovyh-oblakah-odeyalo-novorozhdenno