Войти
Кати
Ижевск

Герпес в 1 триместре

Маринка
Матвей, 10 лет 11 месяцевМакар, 7 лет 2 месяца Харьков

У подруги был на губе в первом триместре, мазала мазью, с ребенком все нормально. А таблетки в вашем случае были лишние и мазью обошлись, думаю, все будет с вашим ребенком в порядке, просто впредь не спешите делать так как вам "опытные" врачи говорят.

0
22.01.2019
Кати
Ижевск

Спасибо, остается только надеяться на хорошее и ждать что покажут анализы, которые будут делать ребеночку, когда он еще будет в животике, скрининги и прочее.

0
22.01.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 8 месяцевСредняя доченька, 11 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 8 месяцев Москва

Кати, все эти скрининги ни о чем. Они более чем у 5 моих знакомых ошиблись! А в одном случае, относительно недавно, генетик пугала женщину так сильно, такие ей картины рисовала страшные, так давила на нее...а когда они с мужем решили в другом месте пересдать анализы и попросили у них документы об исследовании, после очень долгих и настойчивых трудов, при подключении знакомых, оказалось, что мадам ошиблась несколько в циферках!!! Вот как это?! Надеюсь она хоть что-то осознала и ей стало очень стыдно....и ребеночек здоровый....это сплошная нервотрепка. И преследуют эти скрининги нехорошую цель. Любой ребенок, здоровый иль нет- живой, родной, маленький, беззащитный. Лишь мама его защита, поддержка и опора...очень многие из диагнозов, которые так боятся эти "врачи" и иные личности, не так уж и страшны для матери и настоящей семьи. Самое главное -любовь!

Герпес это не страшно.

Всего вам и вашему ребеночку самого наилучшего, светлого, искреннего, доброго!

0
22.01.2019
Кати
Ижевск

Спасибо за поддержку и надежду в хорошее))

0
23.01.2019
Аурика
Алина, 8 лет 1 месяц Кишинев

У меня выходил. Правда в третьем триместре 2 раза. Мазала просто ацикловиром он не проникает в кровь, что и вам бы посоветовала делать, а не пить таблы. Все норм в итоге.

0
22.01.2019
Кати
Ижевск

я им еще и мажу. Послушала врача опытного, а таблетки уже пропила, результат мазков только потом узнала((

0
22.01.2019
Аурика
Алина, 8 лет 1 месяц Кишинев

Может и анализ не показать. Всякое бывает.

0
22.01.2019
Лукерия
Савва, 15 лет 7 месяцев Москва

я боялась заболеть во время беременности, пила всякие противовирусные, оциллококцинум например. ни простуды, ни герпеса не было

0
23.01.2019
Альбина
Маличок, 10 лет 2 месяцаАсхабик, 7 лет 6 месяцев Москва

Тоже есть герпес ничем не лечила инфекционист сказала ничего страшного у многих есть

0
22.01.2019

Похожие записи