Вот и нам стукнуло четыре! Ооочень насыщенный месяц! Как всегда куча фоток и открытий под кат.
Начались наши четыре месяца не очень хорошо. Мы начали питаться смесями, т.к молоко ушло безвозвратно. И будучи еще не опытными родителями купили семилак, а он оказался другого производителя. В итоге крапивница, которая ввела маму Варюши в дикую истерику. Слава богу это было единственное плохое воспоминание. А теперь о хорошем.
Мы опять побыли у бабушки. По дороге сделали сюрприз папе. И дико были в восторге когда нас вытирали 
У нас появилось множество новых игрушек. Вот эта стала на какой то момент любимой 😂😂😂
Как настоящие автолюбители Варюше приобрели номера, чтобы все в правилам )))) Ждем штрафы
Принципиально заказали регион с маминой родины. Чтобы мне так душевные было)) В этом месяце сделали курс массажа. Вытерпели эти зверские приемчики и теперь Варюша сама поворачивается со спинки на животик
Интерес появился ко всем игрушкам. Есть и любимые. Но больше всего любит валяться с папкой и думать о великом ))
В первый раз съездили в гости к крестной, у нее зверинец. Была доча в восторге. На фото моменты знакомства 

Со сном, у сожалению, проблемы остались. Укладывается в 11 вечера и просыпается до половины первого. И тут у нас два варианта. Либо играться, либо она будет кричать, т.к с ней не играются. Как всегда любимые наряды месяца: 




Мы сделали нашу лапку на память
В общем любимые занятия в хорошем настроении это болтать и есть руки)))) Чую скоро будут зубки
В общем с доченькой стало очень интересно. Она все понимает, как мне кажется. Играет и познает новый мир. А всем болячкам мы будем делать так - 
Наши четыре месяца!
Добрый день.Поздравляю с новой датой)а объясните пожалуйста что значит "будучи неопытными родителями купили семилак а он другого производителя"??просто мы тоже на симилаке...и не пойму и врач сказать не может..толи контактная алергия то ои на смесь ..не понятно..искала отзывы о семилаке..честно не нашла адекватных..буду рада вашему мнению..
Нам сразу врач посоветовал семилак. Мы и купили. Там есть различные виды. Мы кушали обычный семилак премиум интел про. А тут закончилась банка и побежали в магазин. И взяли вроде как всегда. Но внизу была приписка iq. Ну типп для лучшего развития мозга и зрения. Вот мы и взяли. Дали его -- она через час вырвала и начала покрываться красными пятнами с пузырьками. И вот звонила врачу нашему она говорит посмотрите одинаковые производители. А общем для этого мнимого айкью производитель Дания, а все остальные Ирландия. Прошерстила весь интернет. Из всех отзывов на Данию у 70% точно была аллергия на него. Вот так вот. А у нас уж крапивница дикая
Прямо маленькая модница- ух как же я люблю эти взрослые одежки! 
И я люблю. Нам конечно дарят рюшечек, а мы их дома только носим. А в люди выходим как взрослые)))))
Скажите,пжл,а где вы купили белую шапочку и свитерок с совой?очень красивые!
Маленькая красоточка, а наряды обалденные!!! Растите здоровыми!!!

